TEAM概要 MEMBER 戦歴 練習後記

10年度の戦歴  11年度の戦歴 12年度の戦歴 13年度の戦歴 14年度の戦歴

-2015年度の戦績-

【東京都3部リーグAブロック】
日程TIME場所相手スコア得点者結果
14/25(土)10:15小豆沢体育館VONGOLE1-1(0-1,1-0)岡田
25/17(日)14:55武蔵村山体育館ZWEIT FUCHU1-0(1-0,0-0)角山
36/7(日)16:55東京体育館ZIBRALα3-1(2-0,1-1)足立、角谷、足立
46/20(土)16:05東京体育館CALEIDO1-0(0-0,1-0)角谷
58/9(日)17:15中野体育館F.C.NORTE2-3(0-0,2-3)足立、堀口×
68/15(土)13:45中野体育館TOCAR5-0(1-0,4-0)今村、野崎、岡田、野崎、今村
78/22(土)武蔵村山体育館オフィシャル
88/29(土)12:35小豆沢体育館T.I.P.E4-3(2-1,2-2)岡田、阿部、堀口、角谷
99/21(月)16:05府中第二体育館SPIGA3-2(2-1,1-1)角山、堀口、足立
111/8(日)12:30FFA豊島園ZWEIT FUCHU1-1(0-0,1-1)添田
212/5(土)15:25府中第二体育館CALEIDO2-5(1-3,1-2)岡田、オウン×
3FFA豊島園オフィシャル
42/6(土)18:25東京体育館F.C.NORTE0-2(0-0,0-2)×
52/11(木)13:45東京体育館VONGOLE5-3(3-0,2-3)足立、島林、野崎、角谷、角山

【新宿区1部リーグ】 新宿スポーツセンター(体育館)
日程TIME相手スコア得点者結果
1
2
3
4
5

【PUMAカップ】
日程TIME場所相手スコア得点者結果
38/1(土)13:00MFP味スタMCM2-2(1-1,1-1)
PK4-3
阿部、野崎
49/6(日)15:00エスフォルタアリーナ八王子美少年倶楽部1-3(1-3,0-0)今村×

【大会でのリーグ所属チームとの戦積】
日程大会名場所相手スコア得点結果
6/6(土)HONDA CUPMFP味スタサンパチオ(東京都1部)0-2(0-2,0-0)×

【練習試合でのリーグ所属チームとの戦積】
日程場所相手所属リーグスコア
4/4(土)MFP千住BRB東京都1部3-15(1-3,1-8,1-4)
4/5(日)国立OC第3フウガドールすみだB東京都2部0-7(0-1,0-3,0-3)
CELSUS東京都2部9-4(2-2,3-0,4-2)
4/18(土)港区SCCELSUS東京都2部6-2(2-1,4-1)
FOOTBOZE東京都EL2-1(0-0,2-1)
コミエンソ港東京都EL4-1(3-1,1-0)
コミエンソ港東京都EL10-2(4-0,6-2)
4/19(日)FS多摩Cintarooooo東京都3部B8-13(2-2,0-7,2-3,4-1)
5/4(月)港区SCコミエンソ港東京都EL1-3(0-1,1-2)
バルドラール浦安セグンド関東1部2-1(0-0,2-1)
5/16(土)国立OC第2Espeleza東京都CL7-10(0-4,4-1,2-1,0-1,1-3)
5/31(日)FS多摩NEO東京都3部B6-8(1-3,2-3,2-1,1-1)
6/13(土)港区SCBEBE'corriendo東京都2部9-4(4-2,1-0,3-1,1-1)
6/28(日)MFP味スタCAMISA東京都1部3-6(0-3,0-2,2-1,1-0)
7/4(土)FS多摩Cintarooooo東京都3部B6-5(0-0,2-1,4-4)
8/2(日)立川市泉市民T山乃不動東京都EL10-6(1-0,3-1,2-3,2-0,1-0,1-2)
8/16(日)MFP味スタ府中アスレFCサテ関東2部6-7(2-3,1-2,3-2)
8/22(土)MFP味スタClub Atletico Evolucion東京都1部9-14(2-2,4-5,2-3,1-4
8/23(日)墨田区総合Tソルプレーサ江戸川東京都3部B8-7(1-4,4-2,3-1
8/30(日)国立OC第1アトレチコ新宿東京都2部6-12(1-5,3-0,1-1,0-2,0-3,1-1)
9/5(土)MFP味スタbargiocatore東京都EL7-1(0-0,1-1,2-0,3-0,1-0)
9/12(土)国立OC第2Espeleza東京都CL12-1(4-0,3-0,0-1,5-0)
10/4(日)MFP味スタCAMISA東京都1部3-9(2-5,1-2,0-2)
MFP味スタGUNNERS世田谷東京都CL6-3(0-0,1-1,1-0,4-2)
10/10(土)港区SCZOTT WASEDA RAIZ東京都2部5-4(2-0,1-1,0-1,2-2)
10/17(土)鶴見SCビアジャンテ神奈川県3部8-6(1-2,4-1,2-2,1-1)
10/18(日)墨田体育館サブソルプレーサ江戸川東京都3部B10-2(1-0,6-0,3-2)
11/1(日)MFP味スタwoods bear東京都3部B11-5(2-0,3-2,6-2,0-1)
11/22(日)赤塚体育館ソルプレーサ江戸川東京都3部B6-0(4-0、2-0)
KEL東京都3部B5-5(1-3、1-0、3-2)
11/28(土)国立OC第2SPIGA東京都3部A3-5(1-1,1-1,0-1,1-2)
11/29(日)国立OC第2VALKYRIO船橋千葉県2部12-1(1-0,3-0,2-0,3-1,1-0,2-0)
12/6(日)墨田体育館サブソルプレーサ江戸川東京都3部B3-7(2-4,1-1,0-2)
12/20(日)墨田体育館サブソルプレーサ江戸川東京都3部B
1/24(日)墨田体育館メインソルプレーサ江戸川東京都3部B6-0(0-0,2-0,4-0)