【東京都1部リーグ】 ※最終順位:1位/12チーム中 | |||||||
節 | 日程 | TIME | 場所 | 相手 | スコア | 得点者 | 結果 |
1 | 3/26(土) | 13:40 | 武蔵野の森SP | DREAM | 1-1(1-1,0-0) | 島田 | △ |
2 | 4/17(日) | 15:20 | 武蔵野の森SP | F.C.NORTE | 2-0(1-0,1-0) | 大谷,阿曽 | 〇 |
3 | 4/30(土) | 12:00 | 武蔵村山 | Revolution FC千代田 | 4-3(2-1,2-2) | 大谷2,松本,牧野 | 〇 |
4 | 7/3(日) | 18:40 | 小金井市 | Criacao | 1-0(1-0,0-0) | 阿曽 | 〇 |
5 | 9/3(土) | 13:40 | 武蔵村山 | 美少年倶楽部 | 3-5(2-3,1-2) | 堀口,高橋,井小路 | × |
1 | 10/8(土) | 18:40 | 立川泉市民 | CAMISA | 7-1(5-0,2-1) | 阿曽3,大谷,野田,諫山,オウン | 〇 |
2 | 11/12(土) | 13:40 | 立川泉市民 | 美少年倶楽部 | 5-0(2-0,3-0) | 堀口,高橋,阿曽,諫山,野田 | 〇 |
3 | 11/20(日) | 18:40 | 味スタ | FUDOMAE | 1-1(1-0,0-1) | 阿曽 | △ |
4 | 12/10(土) | 10:20 | 味スタ | DREAM | 3-1(1-0,2-1) | 松尾,松本,井小路 | 〇 |
5 | 1/7(土) | 17:00 | 駒沢屋内球技場 | NEO | 6-3(3-0,3-3) | 阿曽2,大谷,堀口,中江,諫山 | 〇 |
【関東参入戦】 | |||||||
節 | 日程 | TIME | 場所 | 相手 | スコア | 得点者 | 結果 |
1 | 2/4(土) | 11:40 | 神奈川県立SC | 三榮不動産(栃木) | 2-1(0-1,2-0) | 大谷,堀口 | 〇 |
2 | 2/4(土) | 14:40 | 神奈川県立SC | スプリズ(埼玉) | 5-3(3-1,2-2) | 井小路2,大谷,堀口 | 〇 |
3 | 2/5(日) | 14:30 | 神奈川県立SC | 順天堂大(千葉) | 3-3(0-0,3-3) PK9-8 |
角谷2,堀口 | 〇 |
4 | 3/4(土) | 17:30 | 神奈川県立SC | AOH(関東2部12位) | 2-2(0-1,2-1) | 堀口,諫山 | △ |
【全日本選手権】 | |||||||
節 | 日程 | TIME | 場所 | 相手 | スコア | 得点者 | 結果 |
4 | 10/1(土) | 13:30 | 味スタ | Diavolo S.P.F.C(東京都2部) | 2-0(0-0,2-0) | 堀口,井小路 | 〇 |
5 | 10/15(土) | 12:30 | 味スタ | DREAM(東京都1部) | 3-1(1-0,2-1) | 阿曽,松本,井小路 | 〇 |
6 | 10/30(日) | 16:30 | 味スタ | フウガドールすみだバッファローズ(関東2部) | 4-2(1-1,3-1) | 堀口,島田,阿曽,諫山 | 〇 |
T1 | 11/23(水) | 15:00 | 駒沢屋内球技場 | FIRE FOX八王子(関東1部) | 2-1(0-0,2-1) | 中江,井小路 | 〇 |
準 | 11/27(日) | 13:00 | 駒沢屋内球技場 | Revolution FC千代田(東京都1部) | 3-5(0-2,3-3) | 大谷2,野田 | × |
3,4 | 11/27(日) | 16:00 | 駒沢屋内球技場 | カフリンガ東久留米(関東1部) | 5-6(3-0,2-6) | 角谷2,松尾,堀口,阿曽 | × |
【練習試合での戦積】 | ||
日程 | 相手 | スコア |
1/23(日)@国立OC | SR中目黒(東京都4部) | 10-6(5-1,3-2,2-3) |
1/29(土)@味スタ | FC KOBA | 5-11 |
2/13(日)@味スタ | P-spider(埼玉県2部) | 5-5(2-0,0-5,3-0) |
2/20(日)@味スタ | クレセール(福岡県1部) | 5-5(2-2,3-3),1-3 |
2/27(日)@味スタ | F.C.NORTE(東京都1部) | 11-5(4-1,5-3,2-1) |
3/12(土)@味スタ | アルジェマ | 6-6(2-2,2-1,2-3) |
3/13(日)@千住 |
P-spider(埼玉県2部) | 7-3(0-1,4-2,3-0) |
4/3(日)@味スタ | 東大フットサル部 | 6-6(3-4,3-2),0-0 |
4/10(日)@千住 | CAMISA(東京都1部) | 8-3(4-1,4-2),1-1 |
4/23(土)@葛飾水元 | GOODLY(東京都4部) | 12-5 |
4/24(日)@味スタ | 順天堂大 | 3-3(2-2,1-1),2-0 |
5/1(日)@国立OC | 中央大フットサル部 | 8-5(0-3,4-0,4-2) |
5/15(日)@千住 | 栃木シティ(関東2部) | 2-2(1-1,1-1),0-4 |
5/22(日)@味スタ | 蹴球狂の詩(東京都3部) | 5-4(0-1,1-1,4-2) |
5/28(土)@味スタ | アズヴェール藤沢(関東2部) | 3-2(1-0,2-2),3-1 |
5/29(日)@味スタ | 慶應エルレイナ | 9-4(5-1,2-0,2-3) |
6/5(日)@国立OC | 中央大フットサル部 | 11-7(0-2,6-4,5-1) |
6/11(土)@千住 | フウガドールすみだバッファローズ(関東2部) | 3-4(1-1,2-3),1-1 |
6/12(日)@味スタ | P-spider(埼玉県2部) | 9-6(4-1,2-2,3-3) |
6/19(日)@味スタ | Revolution FC千代田(東京都1部) | 8-4(4-1,2-1,2-2) |
6/26(日)@味スタ | NEO(東京都1部) | 8-4(3-1,3-0,2-3) |
7/31(日)@千住 | バルドラール浦安セグンド(関東1部) | 2-4(0-1,0-1,2-2) |
8/14(日)@千住 | コルボス(千葉県1部) | 14-2(4-1,5-1,5-0) |
8/21(日)@味スタ | 府中アスレ(関東1部) | 4-3(2-1,2-2),0-3 |
8/28(日)@味スタ | クレセール(福岡県1部) | 6-8(3-1,1-5,2-2) |
9/18(日)@味スタ | F.C.NORTE(東京都1部) | 4-3(0-0,2-2,2-1) |
9/24(土)@目黒中央 | cerveja U-23 | 8-15(2-2,3-6,3-7) |
10/16(日)@千住 | F.S.TAITO(東京都3部) | 14-1(5-0,7-1,2-0) |
10/22(土)@味スタ | FIRE FOX八王子(関東1部) | 4-2(0-1,4-1),1-0 |
10/23(日)@味スタ | 府中アスレ(関東1部) | 3-3(1-1,2-2),1-1 |
11/5(土)@味スタ | 府中アスレ(関東1部) | 2-4(1-2,1-2),2-1 |
11/6(日)@味スタ | Criacao(東京都1部) | 6-1(1-1,5-0),2-1 |
11/13(日)@味スタ | 慶應エルレイナ | 11-2(2-1,3-0,6-1) |
12/3(土)@千住 | FCmm(関東2部) | 3-3(1-0,2-3),1-2 |
12/4(日)@味スタ | Celsus Futsal(東京都2部) | 7-5(2-1,3-3,2-1) |
12/11(日)@味スタ | 栃木シティ(関東2部) | 1-4(1-2,0-2) |
1/15(日)@味スタ | クレセール(福岡県1部) | 9-8(4-2,1-4,4-2) |
1/22(日)@港区SC | P-spider(埼玉県2部) | 5-3(4-3,1-0),3-3 |
1/28(土)@千住 | 栃木シティ(関東2部) | 4-2(2-2,2-0),1-1 |
2/11(土)@味スタ | JILL(東京都4部) | 6-2(1-1,4-1,1-0) |
2/18(土)@味スタ | CAMISA(東京都1部) | 4-3(1-0,3-2,0-1) |
2/26(日)@味スタ | 府中アスレ(関東1部) | 4-8(1-5,3-3),0-2 |
※過去の戦績
21年度都1部3位
20年度都1部11位
19年度都2部2位
18年度都2部3位
17年度都2部7位
16年度都3部1位
15年度都3部3位
14年度都3部4位
13年度都OP1位
12年度都OP3位
11年度都OP2位
10年度ワンデー大会時代